Наши работы — фото жалюзи наших клиентов

       Клиентам гораздо проще определиться с выбором светофильтра посмотрев фото жалюзи в реальном варианте (не фотошоп). Поэтому, по завершении установки у наших клиентов монтажники регулярно производят фото жалюзи, рулонных и Римских штор, Плиссе и других солнцезащитных систем.

       Каждая картинка на этой странице — это фото жалюзи, установленных сотрудниками именно нашей компании.
Ни одного файла, скачанного с просторов интернета нет.


Уни-2 с пружиной сверху и снизу

На каждой створке используется по 2 ткани. Одна сверху, а другая внизу. Каждая может полностью перекрывать окно и уходить в кассету. На время сна используем блэкаут, а днём малой плотности.


Уни-2 с пружиной снизу

Кассетная система рулонной шторы, установленная на створке внизу. Ткань закрывает стекло снизу-вверх до любого уровня. Такое положение шторки удобно для нижних этажей.


День-ночь (Зебра) Уни-2

Кассетная система с цепочным управлением. Направляющие не дадут ткани провисать и болтаться. Ткань в большинстве случаев может полностью уходить в полукруглый короб.


Зебра Стандарт и Мини

Свободновисящая система с цепочным управлением. Направляющих нет. Короб — как дополнительная опция. Ткань в большинстве случаев может полностью накручиваться на вал и уходить вверх.


Рулонные шторы  Уни-1 и Уни-2

Кассетная система рулонных штор с цепочным управлением. Направляющие удерживают ткань вдоль створки. Ткань в большинстве случаев может полностью уходить в полукруглый короб.


Рулонные шторы Стандарт и Мини

Свободновисящая система рулонных штор с цепочным управлением. Направляющих нет. Короб — как дополнительная опция. Ткань в большинстве случаев может полностью накручиваться на вал и уходить вверх.

Вертикальные жалюзи

Управление вертикальными жалюзи происходит верёвочкой и цепочкой.


Горизонтальные жалюзи Изолайт и Холис

Алюминиевые жалюзи 25мм и 16мм свободновисящие и кассетные для окон ПВХ.

Плиссе шторы

Компактный вид жалюзи. Шторки плиссе складываются в гармошку.


Римские шторы

Портьерные и тюлевые ткани в римских шторах на цепочном подъёмном механизме.

Фотожалюзи

Рулонные шторы и вертикальные жалюзи с картинкой клиента.


Мираж

Схожи по функционалу с горизонтальными жалюзи, но ламели тканевые. Управление цепочкой.

Для дополнительного представления, как будет выглядеть и сочетаться с деталями помещения солнцезащитная система мы и делаем фото жалюзи, установленных у клиентов. Конечно, всех возможных вариантов не нафотографируешь, поскольку их может быть бесконечно много, но мы будем стараться пополнять набор как можно чаще.