В наших каталогах более 600 вариантов тканей. У нас самый насыщенный выбор материалов по невысокой стоимости. Большое разнообразие однотонных и текстурных тканей. На выбор множество тканей зебра с рисунками, полосками и разнообразными узорами растений. Большинство материалов может использоваться при изготовлении как кассетной, так и свободновисящей системы шторок День-ночь.

Предлагаем ткани зебра (день-ночь) в готовых шторах с установкой на ваши окна только по невысокой стоимости и отличного качества

Выберите категорию ткани

Примеры тканей

Текстура под дерево

Текстурные

С монотонным рисунком

Однотонные

Плотные затемняющие

Ткани Зебра с рисунком

Средняя плотность

Ткани шторок Зебра в большом разнообразии

       Итак, оформляем окно. Выбор пал на одну из возможных систем шторок Зебра. Не важно, кассетная она или свободновисящая. Например, кассетная система Зебра Уни-2. Встаёт вопрос определения наиболее подходящего материала к интерьеру данного помещения. Шторы Зебра, как и простые рулонные, имеют большое количество расцветок однотонных вариантов. Предлагается также разнообразие текстурных и узорчатых тканей. Как правило, в качестве наиболее бюджетных, но оттого не менее функциональных и добротных, выступают однотонные ткани типа «Стандарт». Зачастую для клиента сделать выбор и остаться им довольным и в дальнейшем — является непростой задачей.

Сегодня есть из чего выбрать — коллекции тканей зебра регулярно пополняются

       В современном мире предлагается огромное количество разных вариантов отделки помещений. Обычно ремонт в зданиях производится по индивидуальному дизайну. Поэтому, чтобы удовлетворить вкус каждого желающего установить шторки День-ночь, коллекция Зебра также представлена в достаточно широком диапазоне расцветок, рисунков и плотности материала. Выбор ткани прежде всего зависит от того, какие элементы декора находятся в помещении с окном. В первую очередь при подборе как обычного рулонного материала, так и Зебра, ориентиром служит покрытие стен — обои или краска. В других случаях ткань подбирают под фасады шкафов, цвет створок окна, двери или оттенок пола или потолка.