Рулонные шторы день-ночь мини — это оконные светофильтры с тканью типа Зебра, не имеющие в комплектации системы боковых направляющих и короба для вала с тканью. Мини День-ночь являются свободновисящими. Но предлагается дополнительная опция в виде боковой лески, которая удерживает от провисания нижний валик.

Шторы День-ночь Мини.
Коричневые с серебристыми полосочками

3 шторки = 11900 руб

Шторы День-ночь Мини.
Серая и оранжевая шторки чередуются

4 таких шторки = 12900 руб

3 бирюзовые шторки = 8900 с установкой.

День-ночь мини (Зебра мини)

Лёгкие функциональные шторки

Нет короба (вал с тканью открыт)
Нет боковых направляющих
Управление цепочкой
Монтаж на скотч или саморезы

От 1000 р/шт

Наши ткани День-ночь Мини

Более 600 тканей День-ночь

Однотонные, текстурные и с рисунком

Качество высокое!

       Рулонные шторы День-ночь мини, пожалуй, самый замечательный вариант из всех систем рулонных шторок для жилых помещений. Он сочетает в себе удобный функционал, контрастный внешний вид и невысокую стоимость. Ведь в этой системе Вы не переплатите за кассетную систему — её короб и направляющие. При этом, шторка будет всё также компактно и аккуратно смотреться на створке окна. Для поворотно-откидных створок в системе День-ночь мини предусмотрена боковая поддержка в виде лески, продетой в маленькие ушки на отвесном валу. Эта лески, располагаясь вертикально, при необходимости, и будет держать отвесный вал ткани параллельно стеклу рядом со штапиком. Леска доступна как дополнительная опция.

Наши работы (Зебра мини)

       Все ткани День-ночь могут использоваться в разных системах. Шторки День-ночь на пластиковые окна чаще всего устанавливаются в свободновисящей системе МИНИ или в кассетной системе Уни-2. Свободновисящая День-ночь мини — является бюджетным вариантом, т.к. её комплектация не имеет направляющих и короба для вала с тканью. Но, как дополнительная опция, доступна боковая фиксация отвесного вала с помощью лески.
       Установка доступна как на проём окна, потолок, так и на каждую створку.
       Допустимые размеры: Ширина от 250 мм. до 1600 мм.,  Высота от 250 мм. до 2000 мм.
       Управление цепочкой  (Открытие/подъём).
       Состав тканей:  100%-полиэстер.
       Дополнительные опции:
* Боковая фиксация
* Накидной кронштейн для установки на открывающуюся створку. Накидной кронштейн позволяет установить изделия не прибегая к сверлению створки. Но саморезами шторка крепится надёжней.

шторы день-ночь мини светло-бирюзовые

Зебра мини 60*160см

от 1260 руб.

Цвета фурнитуры Зебра (День-ночь) Мини

 

Два цвета фурнитуры на выбор: белый и коричневый.
Если створки вашего окна коричневого цвета, либо с ламинацией под дерево, можно установить шторки с коричневой фурнитурой. Есть и аналогичная свободновисящая система, у которой фурнитура может быть чёрного, серого, белого и коричневого цвета. 

     Как дополнительная платная опция в некоторых случаях доступна покраска механизмов в другие цвета.

Варианты установки Зебра Мини

Установка возможна в трёх вариантах:

  • Саморезами
  • При помощи навесного пластикового кронштейна, если створка окна открывающаяся.
  • На двусторонний скотч.

Получить консультации или вызвать замерщика Вы можете по телефону +7(925)888-24-68, или по форме обратной связи.
Будем рады помочь с 8-00 до 22-00 ежедневно

мини день ночь навесной кронштейн

Уни-2 день-ночь бабочки цветные

     Шторы день-ночь мини Могут быть не только однотонными, текстурными или фактурными, но также и с красочным рисунком. Например, «Яркие бабочки». В отличие от ткани Зебра-бабочки спокойных тонов, сочноцветные бабочки никогда не пропадут из поля внимания, если человек находится в помещении, в котором установлены такие шторки. В любую погоду и время суток бабочки будут радовать обывателя и поддерживать его настроение на нужном уровне. 

Стоимость 4-х шторок с установкой 19000 руб. с тканью «Яркие бабочки»

     Сам принцип работы шторы день-ночь не зависит от типа системы, на которой она собрана. Ткань в любом случае будет опускаться в два слоя с чередующимися полосками — плотные/прозрачные. Как и стандартная большая, и кассетная с направляющими, штора день-ночь мини будет подниматься и опускаться, иметь разные варианты перекрытия светового потока.