Мультифактурные жалюзи с установкой

Вертикальные жалюзи Мультифактурные

3690 2990 руб./ м.кв.

Мультифактурные жалюзи на окна гос.учреждений

       Мультифактурные жалюзи способны украсить помещение ничуть не вертикальные мультифактурные жалюзихуже, а зачастую лучше простых привычных нам портьерных штор с тюлями. Остановив свой выбор на таком типе светофильтров мы решаем сразу две задачи. Такие как облагораживание приоконного пространства, а также функциональная защита от солнца. Только украшение окна с применением мультифактурных жалюзи — это серьёзная дизайнерская работа. Значит ли это, что для формирования эскиза и подбора нужных вариантов тканей в ламелях требуется помощь профессионального дизайнера? Наше мнение — нет. 

       На объект с окном, на которое предполагается установить мультифактурные жалюзи выезжает замерщик. Он привозит коллекции материалов, из которых можно подобрать наиболее подходящие варианты. Ламели содержат в себе сочетание двух, трёх либо четырёх материалов ткани или пластика на выбор. Используются только каталоги тканевых и пластиковых вертикальных жалюзи. Клиент вживую выбирает из нарезки материалов те, которые, на его взгляд, будут ближе к элементам интерьера помещения. Эскиз можно подобрать из предложенных вариантов. Тут не нужна помощь дополнительного специалиста. Главной целью является подбор цветов и текстур материалов именно на вкус клиента.

Мультифактурные жалюзи - разновидность вертикальных

          Так как этот тип солнцезащитных систем является усовершенствованной производной от вертикальных жалюзи, все достоинства последних в нём также присутствуют. Ламели таких светофильтров могут поворачиваться в обе стороны и сдвигаться к механизму управления, а также от него. Очено хорошо, что такие системы могут имеют поворотный механизм, поскольку это даёт возможность выставить нужный угол в зависимости от направления лучей солнца.

       Мультифактурные жалюзи, как и другие виды вертикальных, состоят из карниза, на котором через каждые 9 см. установлены бегунки. В эти бегунки вщёлкиваются одна за другой ламели. Каждая ламель представляет собой набор из 2-х или более вариантов ткани и (или) пластика. Благодаря тому, что соседние ламели имеют разные уровни стыков слоёв материалов формируется общий рисунок. Для заказа предлагается выбрать из представленных ниже эскизов, а также можно нарисовать свой. Карниз с механизмом управления прикрывается декоративной ламелью, а именно грувером тех же цветов.

       Стоимость 3690 руб./метр квадратный.

       Предлагаем системы с электроприводом и пультом дистанционного управления.

 

        Эскизы мультифактурных жалюзи

(вместо этих цветов можно подобрать любые другие):