Типы материалов вертикальных жалюзи

Тканевые-вертикальные-жалюзи-на-окна
Пластиковые-вертикальные-жалюзи-на-окна
Мультифактурные-вертикальные-жалюзи-на-окна
Нитяные-вертикальные-жалюзи-на-окна
Алюминиевые-вертикальные-жалюзи-на-окна

Бесплатно приедем на замер с каталогами

     В пределах МКАД выезд на замер бесплатно. Все необходимые каталоги будут у замерщика с собой. С выбором торопить не будем — сможете спокойно полистать образцы, посмотреть каждый на просвет и рядом в элементами интерьера.
     Если устроит стоимость по выбранной ткани, заключим договор на месте. Предоплата 50% от общей стоимости.

Качественно установим в удобное время

     Работы по установке проводятся опытными специалистами. 
По завершении производственного процесса и получении готовых изделий жалюзи на руки монтажник связывается с клиентом для согласования удобного дня и времени установки.
Весь мусор и упаковку от жалюзи мы вынесем в контейнер.

Вертикальные жалюзи на окна — удобства использования

     Вертикальные жалюзи — очень функциональный вид системы защиты от солнца. Ламели этого вида жалюзи располагаются вертикально, подобно обыкновенным классическим шторам. Но, в отличие от последних, имеют выведенное на край карниза управление, благодаря которому перемещать и двигать ламели можно не касаясь их самих.

Данный тип солнцезащитной системы управляется цепочкой для поворота ламелей, и верёвочкой для их перемещения вдоль карниза. Вертикальные жалюзи на окна устанавливаются с несколькими вариантами управления:

  • ламели собираются к управлению
  • сдвиг ламелей от управления
  • раздвиг ламелей по бокам
  • ламели собираются в центре

Вдобавок, доступны  системы с электроприводом и дистанционным пультом управления.

Вертикальные жалюзи на окна можно установить без больших затрат

Установлены вертикальные жалюзи на окна с чередованием ламелей
Вертикальные жалюзи чередованием ламелей

       Вертикальные жалюзи пользуются большой популярностью в школах, детских садах, поликлиниках, а также в офисах коммерческих компаний ввиду невысокой стоимости этого вида оконных светофильтров и его установки. За довольно большой объём квадратных метров формируется куда более низкая цена, нежели при выборе других видов жалюзи. При этом ширина одного карниза может доходить до 5 метров, а высота ламели до 10 метров.

     Установив вертикальные жалюзи на окна, вы решите сразу несколько задач при небольших расходах. Это — рассеивание жарких солнечных лучей, создавая комфорт, а также сокрытие происходящего внутри помещения от внешнего мира. И, конечно, преобразите интерьер, дополняя его оттенками выбранных цветов ткани.

Вертикальные жалюзи — красота на экономии пространства

       Жалюзи вертикальные — это схожий вид жалюзи с классическими видами штор. Но, в отличие от последних, они занимают существенно меньше пространства и не волочатся по полу. При этом, уверенно могут составить конкуренцию простым шторам в изящности оформления приоконного пространства. На выбор предлагается большое количество цветов и рисунков тканей. А чередование цветов ламелей через одну добавят изысканности и красоты вашим вертикальным жалюзи.

Практичность жалюзи вертикальных

       Между прочим, ставятся вертикальные жалюзи на окна обычно на достаточно большой период. Они — долгожители. Особенно, если ими пользоваться аккуратно! В таком случае срок службы может достичь 15 лет. Ткани пропитаны специальным химическим раствором, позволяющим ламелям долго не собирать пыль и копоть и оставаться чистыми, поэтому их не требуется стирать долгое время. Пропитка безопасна для здоровья человека. Механизмы просты и надёжны. Алюминиевые и пластиковые ламели вертикальных жалюзи имеют возможность влажной чистки.

Изготовление около недели

У нас вы можете купить жалюзи вертикальные тканевые, пластиковые, алюминиевые, мультифактурные с установкой «под ключ».

Для этого достаточно позвонить по тел: (495)7781183 или (925)8882468 для вызова замерщика.

Через несколько дней жалюзи установленные будут украшать вашу комнату и создавать уют.