Рулонные шторы в детскую

Выбор в пользу детских тканей

       Во время ремонта в доме люди стараются каждое помещение или комнату обустроить в своём особенном оформлении. Семьи с детьми, имея возможность отвести одну из комнат под «детскую», уделяют её оформлению большое внимание. Обои и предметы интерьера в детской комнате отбирают яркие или спокойных тонов с  приятными ребёнку рисунками. Рулонные шторы в детскую выбирают, ввиду их практичности и удобства управления. Среди наших детских материалов большое количество весёлых и красочных тканей. Рулонные шторы в детскую подобрать несложно. Детских тканей рулонных штор достаточно много. Можно напечатать на ткани и собственную картинку.

Наши детские ткани

Предлагаем ознакомиться с нашей коллекцией детских рулонных тканей. Вертикальные жалюзи и рулонные шторы в детскую с нашим каталогом ниже:

Эти картинки могут быть на тканях:

  • Рулонных штор (светопропускающие или блэкаут)
  • Вертикальных жалюзи (светопропускающие или блэкаут)
  • Шторок День-ночь (светопропускающие)
  • Римских штор (светопропускающие)

Шторки на любой детский возраст

       Дети, как и взрослые, имеют индивидуальный вкус во всём. Это касается ковриков, обоев, диванов и многого другого. Взрослые регулярно спрашивают совета и мнения при обустройстве комнаты, особенно если это комната рёбёнка. При выборе рулонной шторы в детскую комнату мы предоставляем специальный каталог с тканями, рисунки которых подойдут детям от рождения во юношества. В этом каталоге собрано очень много красочных и цветастых тканей с весёлыми зверятами, а также более взрослых и спокойных. Все эти рисунки представлены в трёх вариантах плотности. Есть максимально светопропускающие детские рулонные шторы, ткани среднего затемнения и, конечно, светонепропускающие. Последние чаще употребляются в форме «Блэкаут». Какой бы ни была плотность ткани, она, в любом случае, не пропускает силуэтов и происходящего в помещении вечером при включенном свете. Гуляющие по улицам горожане при закрытой рулонной шторе с такой детской тканью, как бы ни старались, ничего рассмотреть не смогут.

Малышу спокойный сон

       Рулонные шторы в детскую комнату устанавливаются также и для спокойного сна ребёнка во время солнечной погоды. Дневной сон в хорошо затемнённом помещении куда более глубок и комфортен. А, так как для малышей необходимость дневного сна особенно важна, вопрос с созданием комфортного сна для них встаёт перед родителями достаточно остро. Ведь если маленький ребёнок недостаточно хорошо вздремнёт днём, то уже до ночи он, возможно, будет не в таком весёлом расположении духа и настроении, как если бы хорошо отдохнул днём.

       Отличным вариантом является для ребёнка совмещение пользы рулонных шторок с их приятным внешним видом. В нашем каталоге детских рулонных тканей достаточно много интересных ребёнку картинок, которыми он будет любоваться лёжа на кровати перед сном. А это, вероятно, добавит ему положительных эмоций на грядущую ночь и поможет получить много позитива в его снах.

       Наша коллекция не ограничивается только этими картинками. Мы можем напечатать любой ваш файл или картинку с каким-нибудь героем мультфильма.

Рулонные шторы в детскую ставятся в нескольких системах

       Как и другие ткани рулонных штор, детские могут быть изготовлены в нескольких разных типах. Два основных из них — это кассетные и свободновисящие. И уже эти два класса подразделяются на несколько подклассов. Наиболее востребованная система Уни-2 с боковыми направляющими для ткани и коробом для вала, т.к. она достаточно практичная и визуально аккуратная.